Длинногубцы, 160 мм, хромированные, круглые губки, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-3035160
prev
next
Код товара: 253551
отзывов 0
Длинногубцы KN-3035160 применяется для удержания гвоздей, проводов и мелких деталей и для работы в труднодоступных местах. Выполнен инструмент из кованной хромованадиевой стали и хромирован. Головка обработана чернением. Губки формы конической позволяют изгибать проволоку по произвольному виду. Чехлы на рукоятках двухкомпонентные обеспечивают крепкий хват и не скользят. Вес – 138 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506