Длинногубцы, 160 мм, хромированные, плоскокруглые губки, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-3025160
prev
next
Код товара: 253544
отзывов 0
Длинногубцы KN-3025160применяются для удержания деталей, идеальны для работы с радиотехникой. Губки гладко отшлифованы для точной работы. Корпус выполнен из хромованадиевой стали, обработан термически и антикоррозийно. Эргономичные рукояти оснащены чехлами из пластмассы с мягкими вставками, которые обеспечивают крепкий хват. Вес – 151 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,15
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504