Длинногубцы 160 мм, плоские губки, KNIPEX, KN-3011160
prev
next
Код товара: 253526
отзывов 0
Длинногубцы KN-3011160 это слесарный инструмент с удлинёнными, плоскими губками, сужающимися к концам, применяется для удержания гвоздей, проводов и мелких деталей и для работы в труднодоступных местах. Выполнен инструмент из кованной хромованадиевой стали и закалён в масле для прочности. Чехлы на рукоятках из пластмассы препятствуют скольжению руки и обеспечивают крепкий хват. Вес – 121 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.12 кг
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504