Длинногубцы, 190 мм, хромированные, плоскокруглые губки, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-3025190
prev
next
Код товара: 253545
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм190
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504