Длинногубцы 190 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-3015190
prev
next
Код товара: 253534
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм190
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514