Длинногубцы 190 мм, плоские губки, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-3011190SB
prev
next
Код товара: 253529
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.14
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм190
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219