Длинногубцы 190 мм, плоские губки, KNIPEX, KN-3011190
prev
next
Код товара: 253528
отзывов 0
Длинногубцы KN-3011190 это слесарный инструмент с удлинёнными, плоскими губками, сужающимися к концам, применяется для удержания гвоздей, проводов и мелких деталей и для работы в труднодоступных местах. Выполнен инструмент из кованной хромованадиевой стали и закалён в масле для прочности. Чехлы на рукоятках из пластмассы препятствуют скольжению руки и обеспечивают крепкий хват. Вес –140 г. Длина – 190 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.14 кг
Диэлектрическое покрытиенет
Длина190 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504