Длинногубцы изогнутые ErgoMulti диэлектрические 1000 В VDE 200 мм покрытие Crom рукоятки SoftGripp 3K NWS 1406-49-VDE-200
prev
next
Код товара: 476671
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Длинногубцы изогнутые ErgoMulti диэлектрические 1000 В VDE 200 мм покрытие Crom рукоятки SoftGripp 3K NWS 1406-49-VDE-200Длинногубцы ErgoMulti 1406-49-200 предназначены для резки, гибки и захвата. Резка твёрдой и мягкой проволоки. Диаметр реза мягкой проволоки 5,9мм, диаметр реза проволоки средней твердости 2,5мм, диаметр реза многожильного кабеля 13мм.Функция снятия изоляции у одножильных и многожильных проводов сечением 1,5мм? и 2,5мм?. Угол загиба губок 45°. Размер гаечного ключа 18мм.
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.295
Диаметр режущей способности жесткого металла (1800 H/мм2), мм2,5
Диаметр режущей способности металла средней жесткости (750 H/мм2), мм3,8
Диаметр режущей способности мягкого металла (220 H/мм2), мм5,9
Длина, мм200
ПокрытиеCrom
Размер ключа, мм18
Режущая способность диаметра кабеля (одножильного, многожильного), мм13
РукояткиSoftGripp 3K
Твердость зубов / режущей кромки - HRC57 - 59
Угол наклона головки инструмента45°
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502