Длинногубцы прямые диэлектрические 1000 В VDE 170 мм покрытие Crom рукоятки SoftGripp 3K NWS 140-49-VDE-170
prev
next
Код товара: 476674
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Длинногубцы прямые диэлектрические 1000 В VDE 170 мм покрытие Crom рукоятки SoftGripp 3K NWS 140-49-VDE-170Круглогубцы радиомонтажные для удержания, захвата, изгибания и резки Для резки твердой и мягкой проволоки С лезвием и отверстием для горелки Режущие кромки дополнительно прошли индуктивную закалку Поверхности захвата с зубцами С длинными плоско-круглыми губками Встроенный гаечный ключ Ручки с многослойной изоляцией 1000 В согласно DIN EN/IEC 60900 Из инструментальной стали, кованой, закаленной в масле
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.150
Диаметр режущей способности жесткого металла (1800 H/мм2), ммНет
Диаметр режущей способности металла средней жесткости (750 H/мм2), мм1,6
Диаметр режущей способности мягкого металла (220 H/мм2), мм2,5
Длина, мм170
ПокрытиеCrom
Размер ключа, мм15
РукояткиSoftGripp 3K
Твердость зубов / режущей кромки - HRC57 - 59
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240