Длинногубцы с плоскими губками, под углом 40 град, модель Аист, хромированные, KNIPEX, KN-2623200
prev
next
Код товара: 253511
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.17 кг
Длина200 мм
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514