Длинногубцы с плоскими губками, под углом 40 град, модель Аист, KNIPEX, KN-2621200
prev
next
Код товара: 253507
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Длинногубцы KN-2621200 это слесарный инструмент с удлинёнными, плоскими губками, сужающимися к концам, применяется для удержания гвоздей, проводов и мелких деталей и для работы в труднодоступных местах. Выполнен инструмент из кованной хромованадиевой стали и отполирован. Плоские длинные круглые губки оснащены режущими кромками и зубцами и закалены током до 61НRC. Наконечники инструмента упругие прецизионные. Чехлы на рукоятках из пластмассы препятствуют скольжению руки и обеспечивают крепкий хват. Вес –201 г. Длина – 200 мм.
Параметры резки:
  • Проволока твёрдая Ø 2,2 мм
  • Проволока средней твердости Ø 3,2 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.17 кг
Длина200 мм
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502