Длинногубцы с плоскими губками, ручки с пластмассовыми чехлами, KNIPEX, KN-2622200
prev
next
Код товара: 253509
отзывов 0
Длинногубцы KN-2622200 это слесарный инструмент с удлинёнными, плоскими губками, сужающимися к концам, применяется для удержания гвоздей, проводов и мелких деталей и для работы в труднодоступных местах. Выполнен инструмент из кованной хромованадиевой стали и отполирован. Плоские длинные круглые губки оснащены режущими кромками и зубцами и закалены током до 61НRC. Наконечники инструмента упругие прецизионные. Чехлы на рукоятках двухкомпонентные обеспечивают крепкий хват. Вес –197 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514