Домкрат бутылочный 5 т (h min 225мм, h max 500мм) BIG RED TH805001
prev
next
Код товара: 451347
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Домкрат бутылочный 5 т (h min 225мм, h max 500мм) BIG RED TH805001 Инструмент бутылочного типа имеет гидравлический механизм и поднимает грузы весом до 5 т на высоту 50 см.
Страна производитель:
Тайвань
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-G СВЕРЛ 9.2мм BOSCH 2608585516
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.2мм BOSCH 2608585887