Дрель электрическая FPD-10/500RE, 500 Вт, FORWARD, F02011
prev
next
Код товара: 310518
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Англия
отзывов 0
Электрическая дрель FORWARD FPD-10/500RE сверлит металлы и дерево, закручивает метизы. Направление вращения шпинделя изменяется механическим реверсом. Патрон быстрого зажима удерживает сверла толщиной до 10мм. Имеется регулятор момента затяжки.
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для электрической дрели FORWARD FPD-10/500RE
Логистические данные
Вес, кг: 1,66
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Типдрель безударная
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Сверла по металлу
Сопутствующие товары
Наборы бит
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758