Дрель ударная, 650 Вт, REDVERG, RD-ID650S
prev
next
Код товара: 312271
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
США
отзывов 0
Характеристики
  • Удобный быстрозажимной патрон прочно фиксирует оснастку, не проворачивая ее при работе.
  • Высокоскоростной двигатель обеспечит быстрое сверление различных материалов разными свёрлами.
  • Резиновое покрытие рукоятки удобно и безопасно для пользователя.
  • Страна производитель:
    Китай
С этим товаром покупают:
Типдрель ударная
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Сверла по металлу
Сопутствующие товары
Наборы бит
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Набор бит 25 мм 3 шт РZ, BOSCH, 2607001753
Ваша цена: ---
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Дрели ударные
Дрель ударная, 600 Вт, GSB 13 RE, BOSCH, 0601217102