Дрель ударная, 700 Вт, REDVERG, RD-ID700S
prev
next
Код товара: 312272
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
США
отзывов 0
Ударная дрель RD-ID700S REDVERG – мощная модель (700Вт) для сверления древесины, металла, кирпича и бетона. Имеет патрон быстрого зажима размерами 1,5-13мм. Практичный инструмент для периодического домашнего использования с частой сменой насадок.
Характеристики
    Удобный быстрозажимной патрон прочно фиксирует оснастку, не проворачивая ее при работе.
  • Высокоскоростной двигатель обеспечит быстрое сверление различных материалов разными свёрлами.
  • Резиновое покрытие рукоятки удобно и безопасно для пользователя.
  • Логистические данные
    Вес, кг: 2,40
    Страна производитель:
    Китай
С этим товаром покупают:
Max размер патрона, мм13
Мощность, Вт700
Регулировка оборотовда
Типдрель ударная
Тип патронабыстрозажимной
Число скоростей1
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Сверла по металлу
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Дрели ударные
Дрель ударная 850 Вт, GSB 19-2 RE, BOSCH, 060117B500
Дрель ударная 750 Вт, GSB 16 RE, BOSCH, 060114E600
Дрель ударная, 600 Вт, GSB 13 RE, BOSCH, 0601217102