Дрель ударная BSM-650U-Q, 650 Вт, BORT, 93726898
prev
next
Код товара: 315644
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 2 года
Германия
отзывов 0
Дрель ударная BSM-650U-Q - электроинструмент на все случаи жизни, который пригодится для ремонта и хозяйства дома и на участке. Выполняет отверстия в металле (не более 10мм) и бетоне (не более 13мм), чего вполне достаточно в домашних условиях. Ручка с отделением для оснастки помогает компактно хранить биты и сверла. Вы не будете носить при себе ключ для патрона, модель оборудована быстрозажимным патроном. Модель BSM-650U-Q предназначена тем, кто теряет ключи и сверла или для приверженцев упорядоченного хранения расходных материалов.
Приемущества:
  • быстрозажимной патрон
  • функция реверса
  • режим "сверление с ударом"
Комплектация:
  • дополнительная боковая рукоятка с отсеком для сверел
  • глубиномер
  • дополнительныи? комплект щеток
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для дрели ударной BSM-650U-Q
Логистические данные
Вес, кг: 2,00
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max размер патрона, мм13
Мощность, Вт650
Регулировка оборотовда
Типдрель ударная
Тип патронабыстрозажимной
Число скоростей1
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Сверла по металлу
Сопутствующие товары
Наборы бит
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Дрели ударные
Дрель ударная 750 Вт, GSB 16 RE, BOSCH, 060114E600
Кол-во:
Дрель ударная, 600 Вт, GSB 13 RE, BOSCH, 0601217102