Дрель ударная BSM-650U-QK, 650 Вт, BORT, 93727840
prev
next
Код товара: 315645
отзывов 0
Преимущества:
  • быстрозажимной патрон
  • дополнительныи? комплект щеток
  • рулетка
  • отвертка
  • кейс
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для дрели ударной BSM-650U-QK
Логистические данные
Вес, кг: 2,00
Max размер патрона, мм13
Мощность, Вт650
Число скоростей1
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Наборы бит
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Дрели ударные
Дрель ударная 750 Вт, GSB 16 RE, BOSCH, 060114E600
Дрель ударная, 600 Вт, GSB 13 RE, BOSCH, 0601217102