Дрель ударная BSM-900U-Q, 900 Вт, BORT, 93727833
prev
next
Код товара: 315647
отзывов 0
Дрель ударная BSM-900U-Q обладает средней мощностью (900Вт) и создана для любителей мастерить. Производительность модели вполне подходит для домашних работ, она не будет перегреваться, работая на усиленных режимах. Преимущества модели – режим ударного сверления, обратный ход, регулировка оборотов, полость для свёрл в рукоятке, эластичная накладка на основной ручке и глубиномер. Эти качества делают инструмент незаменимым в хозяйстве домашнего мастера.
Преимущества:
  • металлический быстрозажимной патрон
  • дополнительныи? комплект щеток
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для дрели ударной BSM-900U-Q
Логистические данные
Вес, кг: 2,25
Max размер патрона, мм13
Мощность, Вт900
Число скоростей1
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Наборы бит
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Дрели ударные
Дрель ударная, 600 Вт, GSB 13 RE, BOSCH, 0601217102