Дрель ударная электрическая 950 Вт, FPD-13/950, FORWARD, F02018
prev
next
Код товара: 317589
отзывов 0
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для ударной дрели Forward FPD-13/950RE
Типдрель ударная
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Наборы бит
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Дрели ударные
Дрель ударная, 600 Вт, GSB 13 RE, BOSCH, 0601217102