Дрель ударная электрическая FPD-13/750RE, 750 Вт, FORWARD, F02071
prev
next
Код товара: 310522
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Англия
отзывов 0
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для ударной дрели FORWARD FPD-13/750RE
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Типдрель ударная
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Сверла по металлу
Сопутствующие товары
Наборы бит
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Дрели ударные
Дрель ударная 850 Вт, GSB 19-2 RE, BOSCH, 060117B500
Кол-во:
Дрель ударная 750 Вт, GSB 16 RE, BOSCH, 060114E600
Кол-во:
Дрель ударная, 600 Вт, GSB 13 RE, BOSCH, 0601217102