Дрель ударная электрическая FPD-13/950RE, 950 Вт, FORWARD, F02019
prev
next
Код товара: 310521
отзывов 0
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для ударной дрели FORWARD FPD-13/950RE
Типдрель ударная
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Наборы бит
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246