Электромонтажные клещи со страховочным креплением 200 мм KNIPEX KN-1396200T
prev
next
Код товара: 475983
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
3 БИТ 25мм PZ3 XH BOSCH 2607001562
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001664
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 152мм TORX T8 XH BOSCH 2607001662
25 БИТ 25мм TORX T30 XH BOSCH 2607002499