Энергосберегающая лампа "Стержень - 2U" цоколь E14 дневной белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44314-11
prev
next
Код товара: 438570
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Энергосберегающая лампа Стержень-2U E14 11Вт СВЕТОЗАР SV-44314-11 является удобным приспособлением, которое позволяет экономить электроэнергию. Цоколь Е14 предназначен для работы с различными осветительными приборами. Матовая колба типа 2U излучает белый дневной свет. Лампа безопасна для эксплуатации, так как не мерцает и не содержит вредных веществ.
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,06
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Кол-во:
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240