Энергосберегающая лампа "Стержень - 2U" цоколь E14 теплый белый све 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44412-11
prev
next
Код товара: 438587
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246