Энергосберегающая лампа "Стержень - 2U" цоколь E14дневной белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44414-11
prev
next
Код товара: 438588
отзывов 0
Энергосберегающая лампа Стержень - 2U 11Вт СВЕТОЗАР SV-44414-11 используется для освещения затемненных помещений. Цоколь Е14 удобен для работы с различными осветительными приборами. Мощность данной лампы составляет 11Вт, она эквивалентна лампе накаливания 55Вт. Экономит электроэнергию, но при этом осуществляет большую светоотдачу.
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,06
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514