Энергосберегающая лампа "Стержень - 2U" цоколь E27 дневной белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44324-11
prev
next
Код товара: 438573
отзывов 0
Энергосберегающая лампа Стержень-2U СВЕТОЗАР, SV-44324-11, 11Вт(55) предназначена для освещения жилых и нежилых помещений. Используется совместно с торшерами и люстрами, к которым присоединяется стандартным цоколем. Благодаря ровному и равномерному свечению без мерцания, возможно использование в открытых светильниках.
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063