Энергосберегающая лампа "Стержень - 2U" цоколь E27 теплый белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44322-11
prev
next
Код товара: 438572
отзывов 0
Энергосберегающая лампа Стержень - 2U 9Вт (45) СВЕТОЗАР SV-44322-09 подходит для жилых и нежилых помещений при условии, что температура -15 до +40 ?С. Лампа даёт тёплый белый свет без мерцания. Она разгорается чуть дольше, чем обычная лампа накаливания, но, за счёт этого, её срок службы выше.
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758