Энергосберегающая лампа "Стержень - 3U" цоколь E14 дневной белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44331-11
prev
next
Код товара: 438575
отзывов 0
Энергосберегающая лампа СВЕТОЗАР "Стержень - 3U", цоколь E14 (миньон), дневной белый свет (4000 К), 6000 час, 11Вт(55) SV-44331-11
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504