Энергосберегающая лампа "Стержень - 3U" цоколь E14 дневной белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44431-11
prev
next
Код товара: 438592
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Кол-во:
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Кол-во:
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504