Энергосберегающая лампа "Стержень - 3U" цоколь E14 теплый белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44330-11
prev
next
Код товара: 438574
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504