Энергосберегающая лампа "Стержень - 3U" цоколь E14 теплый белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44430-11
prev
next
Код товара: 438591
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514