Энергосберегающая лампа "Стержень - 3U" цоколь E27 дневной белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44434-11
prev
next
Код товара: 438595
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219