Энергосберегающая лампа "Стержень - 3U" цоколь E27 теплый белый свет 25 Вт СВЕТОЗАР SV-44332-25
prev
next
Код товара: 438577
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246