Энергосберегающая лампа "Стержень - 4U" цоколь E27 теплый белый свет 25 Вт СВЕТОЗАР SV-44342-25
prev
next
Код товара: 438578
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Энергосберегающая лампа Стержень-4U СВЕТОЗАР, SV-44342-35, 35Вт(175) применяется совместно с лампами, люстрами и торшерами, к которым присоединяется при помощи стандартного цоколя. Предназначена для использования в жилых и нежилых помещениях. Благодаря равномерному и ровному свечению без мерцания может использоваться в открытых светильниках.
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,14
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255