Энергосберегающая лампа "Цилиндр" цоколь E27 дневной белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44484-11
prev
next
Код товара: 438601
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514