Энергосберегающая лампа "Цилиндр" цоколь E27 теплый белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44382-11
prev
next
Код товара: 438584
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Вес, кг
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249