Энергосберегающая лампа "Цилиндр" цоколь E27 теплый белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44482-11
prev
next
Код товара: 438599
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502