Энергосберегающая лампа "Цилиндр" цоколь E27 теплый белый свет 15 Вт СВЕТОЗАР SV-44482-15
prev
next
Код товара: 438600
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195