Энергосберегающая лампа "Цилиндр" цоколь E27(стандарт) дневной белый свет 11 Вт СВЕТОЗАР SV-44384-11
prev
next
Код товара: 438585
отзывов 0
Энергосберегающая лампа Цилиндр, E27 11Вт СВЕТОЗАР SV-44384-11 предназначена для освещения затемненных помещений, в офисе или в доме. Оснащена лампа цоколем Е27, который подходит под многие люстры или светильники. Мощность данной лампы составляет 11Вт. Цилиндрическая колба с матовым покрытием излучает дневной белый свет. Экономит электроэнергию и обеспечивает безопасность, так как не содержит вредных веществ.
С этим товаром покупают:
Вес, кг
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504