Фильтросъемник 10", JONNESWAY, AI050008-10
prev
next
Код товара: 251903
отзывов 0
Съемник корпусных масляных фильтров, изготовленный в виде переставных щипцов, что позволяет использовать инструмент в ограниченном рабочем пространстве без лишних манипуляций. Длина инструмента составляет 250 мм, диапазон диаметров обслуживаемых деталей 50 -85 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,43
Кол-во:
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Габариты (ВхШхГ), мм320x110x20
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
4 HSS-G СВЕРЛА 16мм BOSCH 2608585595
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082