Гайковерт ударный 450 Вт 220 В FORSAGE ELECTRO WR24-450P
prev
next
отзывов 0
Гайковерт ударный 450 Вт 220 В FORSAGE ELECTRO WR24-450P Инструмент функционирует от сети напряжением 200V и позволяет выполнять простые операции с нарезным крепежом, завинчивать шурупы (болты) в деревянные и металлические основы. Ударный механизм высокой прочности гарантирует стабильность и качество затяжки. Модель с универсальным квадратным патроном 1/2". Допустимый момент вращения – 350 Нм, что является очень показательно для инструментов такого класса. Рабочая скорость гайковерта – до 3300 об/мин, частота ударов – до 2700. Эластичные накладки на прочном корпусе создают надежный хват, одновременно защищая инструмент от поломок при падении.
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
Вес, кг2
Мощность, Вт450
Наличие удараДа
Размер патрона, дюйм1/2
Типгайковерт электрический
Тип патронаквадрат
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Биты
Сверла по металлу
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724
Ваша цена: ---
Кол-во:
2 БИТЫ 25мм TORX T30 XH DIY BOSCH 2609255937
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 49мм TORX T25 XH BOSCH 2607001638
3 БИТ 89мм PH3 XH BOSCH 2607001537
3 БИТ 49мм PZ1 XH BOSCH 2607001575
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
3 БИТЫ PH1/2/3 89мм XH BOSCH 2607001757