Газонокосилка электрическая ELM-2000P HUTER 70/4/9
prev
next
Код товара: 541668
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Технические характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Мощность двигателя: 2,72 л.с.
Напряжение: 220 В
Тип двигателя: электрический
Способ охлаждения: воздушный
Ширина скашивания: 430 мм
Регулировка высоты скашивания: центральня, 5 уровней
Объем травосборника: 45 л
Материал травосборника: пластик
Самоходная: нет
Мульчирование: нет
Боковой выброс: нет
Тип режущего инструмента: нож
Привод на нож: прямой
Габаритные размеры, Д×Ш×В: 730x485x360 мм
Масса, не более: 13,5 кг
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Преимущества Huter ELM-2000P:
  • режущий нож сделан из высокопрочного материала, устойчивого к нагрузкам;
Комплектация:
Газонокосилка 1 шт
Документация:
Сертификат соответствия
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Похожие товары:
Газонокосилка ARM 37 BOSCH 06008A6201
Добавить в корзину
Газонокосилка ARM 34 BOSCH 06008A6101
Добавить в корзину
С этим товаром покупают:
Боковой выброснет
Вес13,5
Высота360
Длина730
Материал травосборникапластик
Мощность2 кВт
Мощность двигателя2,72 л.с.
Мульчированиенет
Напряжение220 В
Объем травосборника45 л
Самоходнаянет
Тип двигателяэлектрический
Ширина485
Ширина скашивания430 мм
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)