Гидроцилиндр, 10 т, 7/16", JTC, JTC-RC101
prev
next
Код товара: 425028
отзывов 0
Хромированная поверхность поршня противостоит коррозии и механическим повреждениям.
Снабжены быстросъемными соединителями. Усилие: 10 т.
Ход штока: 7/16”.
Внутренний диаметр цилиндра: 45 мм.
Длина с задвинутым штоком: 43 мм.
Длина с выдвинутым штоком: 54 мм.
Быстрый возврат: нет.
Внешний диаметр поршня: 22.2 мм.
Внешний диаметр цилиндра: 57 мм.
Штуцер: 1/4 NPT
Габаритные размеры: -/-/- мм. (Д/Ш/В)
Вес: - гр.
Логистические данные
Вес, кг: 1,46
Кол-во:
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Кол-во:
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Вес, кг1,46
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.1мм BOSCH 2608585886
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.2мм BOSCH 2608585887
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-CO СВЕРЛ 13мм BOSCH 2608585905