Головка-бита для разборки головки блока цилиндров 1/2" 140 мм FORSAGE F-34914010V
prev
next
Код товара: 453551
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Кол-во:
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
5 HSS-G СВЕРЛ 9.3мм BOSCH 2608585517
10 HSS-G СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608595070