Головка для поврежденных болтов и гаек 1/2", 18 мм, JTC, JTC-1321-18
prev
next
Код товара: 425079
отзывов 0
Применяется для извлечения поврежденных болтов и гаек.
Специальная спиральная внутренняя резьба надежно фиксирует поврежденную гайку или головку болта.
Может поставляться в наборе JTC-1321S.
Под ключ с квадратом 1/2', 18 мм.
Длина: 34 мм.
Вес: 90 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,09
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504