Головка для поврежденных болтов и гаек 3/8", 10 мм, JTC, JTC-1321-10
prev
next
Код товара: 425080
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
Применяется для извлечения поврежденных болтов и гаек.
Специальная спиральная внутренняя резьба надежно фиксирует поврежденную гайку или головку болта.
Может поставляться в наборе JTC-1321S и JTC-1321
Под ключ с квадратом 3/8', 10 мм.
Длина: 32 мм.
Вес: 35 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,04
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,04
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506