Головка для поврежденных болтов и гаек 3/8", 13 мм, JTC, JTC-1321-13
prev
next
Код товара: 425081
отзывов 0
Применяется для извлечения поврежденных болтов и гаек.
Специальная спиральная внутренняя резьба надежно фиксирует поврежденную гайку или головку болта.
Может поставляться в наборе JTC-1321S и JTC-1321
Под ключ с квадратом 3/8', 13 мм.
Длина: 32 мм.
Вес: 69 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,07
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514