Головка-квадрат для маслосливных пробок 10 мм 1/2" FORSAGE F-4118MR10
prev
next
Код товара: 453552
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
Кол-во:
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Кол-во:
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-G СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608595070
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543