Головка ремонтная экстракторная 1/2" 17 мм, JTC, JTC-1321-17
prev
next
Код товара: 427885
отзывов 0
Головка ремонтная экстракторная из набора JTC-1321,
Размер: под ключ с квадратом 1/2', 17 мм,
Длина: 34 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,08
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504